ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 21:42. Заголовок: Анекдоты.

Ответов - 256 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]

True MetalHead

Пост N: 614
Зарегистрирован: 09.03.09
Откуда: Россия , Пенза
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.09 20:07. Заголовок: Трешевик-Затейник к..

Откуда: Россия , Ижевск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.09 12:27. Заголовок: Доктор! Помогите! Мо..

Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
- Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?
- Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите “трахнуть” !
- Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.
Ну, дед пришел, выпил стопарик, сьел горсть таблеток.. залез
на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет...
Призадумался дед..
- Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти!!!

Пост N: 1070
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.09 16:12. Заголовок: Как приобрести новый..

Как приобрести новый аккумулятор для вашей любимой машины?
1. Украсть у соседа его старый аккумулятор.
2. Через пару дней он купит новый.
3. Вернуть на место старый и украсть новый.

Профиль
serpank

Пост N: 646
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.09 14:12. Заголовок: Pasmegra про Дедушк..

Pasmegra про Дедушку и Ленина

Профиль
Pasmegra

Пост N: 1075
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.09 13:38. Заголовок: ххх: где прайс, хрен..

ххх: где прайс, хрен ленивый?
ууу: Вы, Федор Андреевич, по-видимому, несколько заработались и не заметили, как Ваша манера общения с коллегами приобрела оттенок фамильярности, а я решительно отказываюсь сотрудничать с хамами и прошу Вас впредь быть сдержанней.
ххх: Та фраза, которую Вы, Андрей Алексеевич, нашли фамильярной, была вызвана тем, что из-за отсутствия у нас актуального прейскуранта наш отдел не может выполнить львиную долю своих прямых обязанностей по внедрению новой услуги компании, и я лично нахожусь под огромным давлением со стороны моего прямого руководства, вынужденного оплачивать простой квалифицированных кадров. Так что я отнюдь не хам, которым Вы меня изволили аттестовать, а не более, чем добросовестный подчиненный, исполняющий приказ небезызвестного Вам, Павла Олеговича, сформулированный им следующим образом: "Еби верстал, пока прайс не сдадут!"
ххх: Поэтому нижайше прошу прислать нам готовый прейскурант в ближайшее время.
ххх: Хрен, Вы, ленивый!

***

xxx: это длинная история, а начать следует с того, что меня прохватил понос!
yyy: да ладно!
xxx: ох.. Евгений Викторович, извините, это не вам
yyy: ну уж нет! заинтриговал - теперь рассказывай.

Профиль
Pasmegra

Пост N: 1077
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.09 12:46. Заголовок: *** - Дурак! - Дура!..

***
ххх: По-моему наш маркетолог - сатанист. Только сейчас обнаружилось, что на двух рекламных проспектах, буклете и нескольких тиражах листовок написано: "Компания ХХХХ - молодой, ДЕМОНИЧНО развивающийся провайдер..."

Откуда: Украина , Харьков
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.09 10:05. Заголовок: 1990 год. Президенту..

1990 год. Президенту СССР дают Нобелевскую премию.
1991год - СССР не стало.
2009 год. Президенту США дают Нобелевскую премию...
Все с интересом ждут 1 января...

Ooo, my life is out of my hands...(c)
Профиль
Pasmegra

Пост N: 1086
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.09 15:52. Заголовок: Итак, в рамках Shell..

Итак, в рамках Shell Caribbean Cup 1994 сборная Барбадоса играет со сборной Гренады в последнем матче группового турнира.
По правилам турнира в случае победы в дополнительное время считается, что команда выигрывает с разницей в два мяча. То есть гол, забитый в дополнительное время, оценивается как два гола.

И вот в их группе получилось, что Барбадосу для выхода в следующий круг надо было побеждать с разницей минимум в 2 мяча, иначе дальше проходила бы сборная Гренады. И до 83-й минуты матча они выигрывали 2:0, однако на 83-й минуте Гренада отыграла один гол. 2:1 и ситуация резко меняется. Гренада ушла в глухую оборону, Барбадосу же оставалось 7 минут, чтобы попытаться исправить ситуацию. После нескольких безуспешных атак игроки и тренеры задумались о вариантах развития событий.

Понимая, что 7 минут стремительно тают, Барбадос решил получить ничью и перевести игру в дополнительное время, чтобы получить ещё 30 минут на доведение счёта до подходящего счёта 3:2, фактически означавшего по странному правилу турнира 4:2. Сказано - сделано, игрок Барбадоса забил мяч в свои ворота, счёт стал 2:2, впереди замаячили 2 тайма по 15 минут.

И вот здесь началось самое смешное. Сборная Гренады, поняв, что продержаться надо уже не 7, а 7+30 минут, решает сделать финт ушами и тоже забить сама себе. На табло было бы 3:2 в пользу Барбадоса, но в следующий круг проходила бы Гренада по разнице мячей.

Сборная Барбадоса, в свою очередь, поняла опасность автогола Гренады и стала защищать чужие ворота. Тут же Гренада пошла в атаку, чтобы забить хоть Барбадосу, занятому охраной их ворот, и вообще выиграть матч, но Барбадос умудрился отстоять и свои ворота, превратив последние 5 минут основного времени в незабываемую феерию для зрителей.

В результате 90 минут всё же завершились вничью, а в дополнительном времени Барбадосу удалось забить один мяч и в результате пройти в следующий круг.

Профиль
Akasuna
Child of the Revolution

Пост N: 2786
Зарегистрирован: 10.02.08
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.09 16:56. Заголовок: yozha Чертовски хо..

yozha
Чертовски хорошо подметили

Мудрость мира грез лишь мечтатель обретет,
Тем, кто свет презрел, не достичь ее высот.
Профиль
serpank

Пост N: 676
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.09 15:43. Заголовок: Pasmegra жесть)))) ..

Pasmegra жесть)))) посмотреть бы такое))))

Профиль
Pasmegra

Пост N: 1087
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.09 15:47. Заголовок: serpank ага - у меня..

serpank ага - у меня б ваще конвулсии были бы наверно от ржача)))

Профиль
Pasmegra

Пост N: 1092
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 15:45. Заголовок: Катины родители укат..

Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю... Тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю, как мне тогда казалось, самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА???" Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:
"Она в ванной, зайди попозже", - и закрыл дверь...

Профиль
Мех
Black Sun

Пост N: 497
Зарегистрирован: 15.10.06
Откуда: Екб
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 16:02. Заголовок: Поржал :sm36: ..

Поржал

Профиль
Kauperwud

Пост N: 5139
Зарегистрирован: 17.04.08
Откуда: Русь матушка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.09 09:45. Заголовок: Кроха-дочь к отцу пр..

Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха:"2 полоски-хорошо?"
Папе стало плохо..))).

Зри в root!
/Козьма Пrootков/

Профиль
Kauperwud

Пост N: 5186
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.09 11:15. Заголовок: Солнце. Небо голубое..